Мама и дочка: война носка (14 фото)

Категория: Приколы
9 декабря 2020
Мама пытается заставить дочку убрать с пола носок, но та сопротивляется. Кто победит? Ну конечно, творчество!







Ксеп Кэмпбелл - мать 10-летней Кестрел, которую, как любая мать, усиленно пытается приучать к порядку. Но дочь, как положено почти подростку, к материнским советам не очень-то прислушивается. О своих методах воспитания Ксеп часто рассказывает в социальной сети, но последний случай сделал ее звездой интернета!





"Как-то я заметила в ванной неубранный носок Кестрел, - рассказывает она. - Я решила, что не буду, как всегда просто отправлять его в стирку, а подожду, пока она сама его заметит. Но прошла неделя, а носок продолжал лежать на том же месте. Я не выдержала. Когда Кестрел ушла в школу, я снабдила носок табличкой: "Кестрел Кемпбелл, США, 2010 г.р. "Забытый носок". Смешанная техника. 26 ноября 2020г. Из личной коллекции художника".



Кестрел, конечно, сразу догадалась, кто оформил ее "артефакт". Собственно, ее мама этого не скрывала.



Но Кестрел не собиралась так просто сдаваться.



"Я сделала для него пьедестал", - написала Кестрел маме в тот же день. И действительно, под спорным носком появилась подставка.



Теперь уже ход был за мамой. И на не подвела. "Я решила, чт, если уж у нас есть экспонат, он заслуживает аудитории, - рассказывает Ксеп. - И вокруг появились домашние животные. Им выставка очень понравилась".



Аудитория явно в восторге!



Вскоре в экспозиции появился таинственный монолит, похожий на те, что сейчас будоражат умы исследователей по всему миру.





Скоро в экспозиции появились новые шедевры. Пришли и новые зрители.



Наконец, на выставке развернулось настоящее интерактивное действо!



Раз начав, мама с дочкой так и не смогли остановиться, и выставочное пространство все продолжало расширяться. "Эта экспозиция стоит унас до сих пор, - признается мама. - Я уже боюсь трогать ее, чтобы не испортить!" О воспитательном процессе, связанном с носком, все забыли по ходу действия.



Историю про забытый носок прокомментировали в соцсеях тысячи людей. Многие писали, что у Ксеп с дочкой - прекрасные дружеские отношения. А некоторые даже решили применить такой опыт у себя дома. "Попробую использовать с мужем, - написала одна из читательниц. - Мне интересно, на какой день он заметит носок - если, конечно, заметит?"
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация