В Петербурге мужчина сломал руку ребенку, помогая своему сыну победить в драке (5 фото + 2 видео)

8 декабря 2020
Жители города не понимают, почему взрослый мужик просто не разнял детей и требуют строгого наказания для этого папаши.





Детские конфликты нередко перерастают в потасовку. Но чаще всего она заканчивается сама собой, однако если в дело вмешиваются взрослые, последствия могут быть самыми плачевными.



5 декабря на одной из детских площадок Санкт-Петербурга произошла драка с участием папы ребенка. Взрослый мужик сломал "обидчику" своего сына руку.



11-летний мальчик в компании своих друзей играл на площадке близ дома 70 на проспекте Просвещения. К этой компании подошел еще один ребенок и стал задирать пацанов. Один из них толкнул пришлого, завязалась драка. Однако вскоре к мутузящим друг друга мальчишкам подошел отец задиры. Он отшвырнул "обидчика" своего сына на асфальт и предложил добить тому поверженного "врага" ногами, а остальным детям крикнул, чтобы они не вмешивались.



В результате у избитого ребенка был обнаружен перелом левого предплечья со смещением. Кости ему вправили, на руке большой отек. Отец пострадавшего подал заявление в полицию. Он в шоке от произошедшего и о случившемся рассказывает так: "Они гуляли с ребятами спокойно. Этот мальчик вышел на площадку и начал подходить, обзываться, лезть к каждому из них драться. На видео уже развязка конфликта. Я знаю, что мой ребенок совершенно спокойный всегда, адекватный. Я его этому с детства учил, что за себя надо постоять, но первому в драку не лезть. Там видно, что он уходил от нападавшего, ну а потом не выдержал и решил сдачи дать". В отношении 36-летнего мужчины, выходца из страны Средней Азии, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". Он задержан и сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения. Петербуржцы разгневаны поведением взрослого мужчины, который даже не вызвал "Скорую помощь", чтобы помочь пострадавшему мальчику. Теперь его вину определит суд, и хорошо, если наказание будет справедливым.

-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация