Парни из Лос-Анджереса отмечают месяц без бритья смелыми фото (23 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, ФотоЖаба
7 декабря 2020
Традиция под названием "небритябрь", или, говоря проще, "Небритый ноябрь", существует уже больше десятка лет. В последний месяц осени мужчины отказываются от бритвы, чтобы привлечь внимание к проблеме рака предстательной железы у мужчин. Компания приятелей из Лос-Анджелеса вносит огромный вклад в акцию: с 2013 года они создают фотокомпозиции, которых каждый год с нетерпением ждут десятки тысяч пользователкй соцсетей!







Каждый год компания друзей из Лос-Анджелеса - Стивен Сантос, Майкл Любин, Джош Антиохо, Джош Макферсон и Тайлер Петерсон - собираются вместе, чтобы создать очередное фото к акции "Небритый ноябрь". Цель акции - привлечь внимание общества к проблеме рака предстательной железы у мужчин. С задачей парни справляются на "отлично": их коллажи смотрят и жлут десятки тысяч человек по всему миру. Первый же коллаж, сделанный в 2013 году, где парни предстали в образах бородатых лесорубов, мгновенно принесло их акции популярность!



Как говорит зачинатель акции Стивен Сантос, они начали устраивать свои инсталляции еще в 2011-м, однако заняться акцией всерьез они решили в 2013-м.



Как говорит зачинатель проекта Стивен Сантос, компания начала участвовать в акции "Небритый ноябрь" еще в 2011-м, но тогда они делали снимки исключительно для себя. Начиная с 2013-го, они нацеливают свой проект на широкую публику, публикуют фотографии в социальных сетях и собирают лайки!



На снимках 2014 года команда предстала в образе шахтеров-кладоискателей.



В 2015-м парни выбрали пиратскую тему.



Как утверждают друзья, для них ежегодная акция - это развлечение, тем более, трое участников вместе снимают жилье, а еще двое живут по соседству, так что им нетрудно собраться всей компанией, чтобы обсудить концепцию очередно ноябрьского фото.



По словам участников акции, они мало не используют фотошоп: костюмы и аксессуары - настоящие, с помощью компьютерной программы они лишь объединяют снимки, которые каждый снимает отдельно, и добавляют фон.



В 2016 году ребята предстали перед публикой в образе спартанцев.



Подобрать костюмы парням несложно: один из них, Майкл Любин, работает в производственном отделе киностудии, так что легко может подобрать нужную одежду и аксессуары.



Актерские таланты парней тоже совершенствуются с годами: выражения лиц и позы становятся все более естественными.



2017 год - баварцы.



"Я был бы рад сказать, что это сложная работа, но на самом деле, мы просто собираемся, обмениваемся идеями, смеемся и, в конце концов, та идея, над которой смеялись больше всего, реализуется", - признается Стивен Сантос.



По словам энтуизастов, весь пройесс изготовления фото занимает у них около трех часов.



2018 - пожарные.



"В 2018-м мы хотели стать ковбоями, но в связи с калифорнийскими пожарами мы сочли своим долгом выразить пожарным наше уважение и признательность", - заявил Стивен.



Идею с ковбоями в 2018-м решили перенести на следующий год.



2019 год - Дикий Запад.



Актерское мастерство у парней улучшается год от года.





2020-й год с темой викингов оказался настоящим хитом, собрав более 110 000 лайков.



"Мы страшно рады, что людям нравится, это вдохновляет нас на дальнейшие глупости", - говорит Стивен.



Помимо фото, парни выкладывают в сеть ролики, в которых рассказывают о процессе подготовки знаменитых снимков. Вот так выглядит промо-ролик акции "Небритый ноябрь", который ребята сняли, чтобы рассказать о съемочном процессе.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация