"Полез целоваться, потом выстрелил": московский полицейский ранил девочку из травмата (5 фото + 2 видео)

7 декабря 2020
Правоохранитель был в гостях у родителей 13-летней школьницы и "по пьяной лавочке" вышел подышать воздухом вместе с девочкой.





В ночь на 6 декабря на юге Москвы у подъезда многоэтажного дома на Судостроительной улице полицейский из травмата прострелил ногу 13-летней девочки. Пострадавшая говорит, что отказала ему во взаимности и тот разозлился.



Тем вечером 33-летний сотрудник ППС заглянул в гости к соседям. Глава знакомой семьи 25 лет отслужил в правоохранительных органах и коллегам было о чем поговорить. После веселых посиделок тот самый патрульный и 13-летняя дочь соседей оказались на улице. В какой-то момент по словам девочки, которые сейчас проверяет следствие, полицейский стал лезть к подростку с поцелуями, она стала отбиваться. Тут-то отвергнутый и выстрелил, попав в колено девочки. Все в тот момент находились в состоянии опьянения, потому вспоминают подробности вечера сбивчиво и неточно. Судя по видео, которое оказалось в распоряжении следствия, подросток тоже была пьяна, а патрульный предварительно стрелял в воздух и потом, еле стоя на ногах, выстрелил в ногу девочки.



Девочку спас прохожий, который вызвал скорую помощь и полицию. На этом видео он звонит по телефону, а мать подростка, выбежавшая на крики у подъезда, пытается затащить дочь домой.

Пострадавшего ребенка увезли в Филатовскую больницу, где извлекли пулю из ноги. По словам медиков, хорошо, что пистолет был травматическим, а не боевым, иначе подросток бы осталась инвалидом.



По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ "Хулиганство". Сейчас проводится служебная проверка, но уже известно, что 33-летний сотрудник патрульно-постовой службы будет уволен из органов внутренних дел, а также понесет наказание.

Остался,, правда, незакрытым вопрос о состоянии девочки в момент выстрела. Если окажется, что она выпивала вместе со взрослыми, то к ее родителям у следствия также будут вопросы.

Бухой мент травмату не хозяйка^_^

[media=https://twitter.com/n_ydobo/status/1335567780494667776?ref_src=twsrc^tfw] [media=https://twitter.com/n_ydobo/status/1335567780494667776?ref_src=twsrc^tfw]
-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация