Эй, подождите. Вы не хотите отблагодарить людей за операцию? (3 фото + 2 видео)

Категория: Политика, PEGI 16
4 декабря 2020
1
В Дербенте Дагестан мать зашла к детскому хирургу за выпиской. Он сделал операцию на аппендеците её ребенку. Получила бумаги, сказала спасибо и собралась уходить. И слышит..."Эй вы, подождите. Вам надо поблагодарить. Анестезиолога хотя бы. Вы не хотите отблагодарить людей за операцию? Тут в Дербенте принято: спасли ребенка - халалом надо отдать..."...





Ниже представлена запись разговора: Врач требует заплатить каждому участнику операции по "два рубля" (речь о 2000 руб.). При этом уверяет, что себе денег не берет. Женщина на это отвечает, что у нее нет нужной суммы, в кошельке есть только три тысячи рублей. Собеседник спрашивает, где ее семья, "старшие мужчины". Заверяет, что не возьмет у нее последние деньги из кошелька, но уже через несколько секунд меняет решение и требует отдать хотя бы три тысячи, а еще три она должна принести позднее.

"Не трясись. Помогу". запись и пост появились в ссетях



Выбивал деньги из больных хирург дербентской центральной городской больницы, Фирудин Самедов. Он ранее работал завотделением детской хирургии, но в июле его понизили. До этого Самедов трудился в Мурманске, потом приехал в Дагестан. На него возлагали надежды. Вместо этого получили жалобы на качество работы и на вымогательства. Летом бизнесмена от медицины убрали с должности, а теперь вот уволили. В СК идёт проверка.



Выдирает наглым образом из кошелька последнее. Да ещё и заявляет: "... потом остальные занесешь"... И скорей всего у этого хирурга каждая операция была с расценками. И Тряс деньги со всех больных. Возможно, что и понизили ранее в должности за мздоимство... А может и из Мурманска поперли по этой причине?

Что скажете по этому случаю?!
-14
1 комментарий
zloy_74
zloy_74
4 декабря 2020
2 171 комментарий
+2
пристрелить рвачей на месте и вся недолга!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация