Крутой Hummer H1, переоборудованный для путешествий, который можно купить (30 фото)

4 декабря 2020
Один из самых крутых внедорожников был переоборудован в кемпер и продается на аукционе Cars and Bids. Hummer H1 и его квадратный и дерзкий дизайн в стиле милитари является символом 1990-х и начала 2000-х годов, который все еще привлекает кучу внимания.





На портале «Cars & Bids» стартовал интернет-аукцион, в рамках которого продается необычный Hummer H1 2000 года. Известно, что еще в две тысячи третьем данный экземпляр легендарного внедорожника попал в аварию, после которой владелец решил превратить его в полноценный кемпер.



В ходе тюнинга Хаммер Н1 получил соответствующую надстройку от фирмы «Callen Campers». Со стороны данный модуль практически ничем не примечателен, однако его практичность находится на высоком уровне. При относительно небольших размерах внутри не только имеется большая кровать, но и полноценная кухня с двухкомфорочной газовой плитой и раковиной.





Плюс туристический вариант внедорожника может похвастать наличием 130-литрового бака для чистой воды и размещенным снаружи душем. Кроме того, кемпер имеет дополнительный 75-литровый топливный бак и 19-литровый баллон с пропаном. К услугам водителя предложен новый руль, антенна Garmin GPS и рация. Удивительно, но автомобиль почему-то сохранил штатный кассетный аудиоплеер.



В движение машину приводит 6,5-литровый турбодизель V8 мощностью 195 л.с. и 583 Нм. В объявлении отмечается, что данные показатели были достигнуты заменой выпускной системы и чип-тюнингом. На бездорожье водителя призваны выручить лебедка и централизованная система подкачки шин.



Торги за машину в самом разгаре, и на данный момент за нее предлагают 25,000 долларов (1 890 000 рублей по нынешнему курсу).

















































+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация