В Сыктывкаре писающий поджигатель испортил подъезд, в котором недавно сделали ремонт (7 фото + 1 видео)

3 декабря 2020
Нетрезвый ранее судимый мужчина справил нужду в подъезде общежития в Сыктывкаре, а затем поджег коробку с газетами. В итоге все затраченные жильцами усилия на ремонт подъезда пошли насмарку.





Ранним утром в семейном общежитии Сыктывкара произошел пожар. Из многоэтажного дома эвакуировались более 90 жителей. Сотрудники МЧС помогли выбраться из задымленного помещения пятерым детям и двум взрослым.

Инцидент произошел в среду, 2 декабря на улице Димитрова. К 6 утра, по информации регионального МЧС, пожар, площадь которого составила 6 квадратных метров, был полностью ликвидирован. В результате никто не пострадал.

Причина возгорания вскоре стала известна при помощи видео, снятого установленной в вестибюле камерой наблюдения. Выяснилось, что пожар устроил пьяный мужчина — поджег газеты в ящике и ушел.

Кроме того, не стесняясь объектива камеры, мужчина помочился на пол, стараясь испортить максимальную площадь пола. Вскоре видео хулиганского поступка появилось в местном паблике вместе с кадрами последствий пожара.

Полицейские задержали злоумышленника. Ранее судимый 30-летний мужчина объяснил свой поступок местью после ссоры, которая произошла в одной из комнат общежития.

В полиции сообщили, что в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанного. В пресс-службе регионального МВД также отметили, что незадолго до пожара местные жители сделали за свой счет в подъезде ремонт.

Было



Стало









+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация