Звезда фильмов "Начало" и "Люди Икс" Эллен Пейдж совершила каминг-аут (5 фото)

2 декабря 2020
1
33-летняя канадская актриса Эллен Пейдж и номинант премии "Оскар", полюбилась зрителям по многим удачным ролям. Наибольший успех девушке принесли роли в таких фильмах, как "Джуно", "Начало" и двух частях серии фильмов "Люди Икс". Также Пейдж стала прототипом главной героини в популярно видеоигре от Quantic Dream "Beyond: Two Souls". В 2014 году актриса уже выступила с каминг-аутом и заявляла о том, что является лесбиянкой, а спустя четыре года она сочлась браком с танцовщицей и учительницей Эммой Портнер.





И недавно Эллен Пейдж сделала новое заявление. Она объявила себя трансгендером и поменяла имя на "Эллиот Пейдж". Об этом она (он) написала на своей странице в Twitter.



"Привет, друзья, я хочу поделиться с вами, что я - трансперсона, мои местоимения - он/они, а меня зовут Эллиот. Я счастлив, что пишу это. Счастлив быть здесь. Оказаться в этом моменте в моей жизни", - пишет он/они.

Также в каминг-ауте Пейдж говорится, что актриса боится агрессии и дискриминации, с которыми нужно бороться. Пейдж пообещала, что она постарается помочь всем трансгендерам, которые столкнулись с харассментом и абьюзом, а также сделает делает все, "чтобы изменить этот мир к лучшему".

"Дискриминация по отношению к транслюдям коварна и жестока, что приводит к ужасающим последствиям. Только в 2020 году, как сообщалось, было убито не менее 40 транслюдей, большинство из которых были чернокожими и латиноамериканскими трансженщинами", - пишет Пейдж.





-5
1 комментарий
puzan
puzan
3 декабря 2020
0
Я подумал, что "каминг-аут" значит "покончить с собой" и испугался... Она ж такая молодая!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация