В Стокгольме нашли мужчину, которого мама продержала в квартире 28 лет (5 фото)

1 декабря 2020
1
Жители Швеции ошарашены жуткой новостью – найден 41-летний мужчина, которого мама забрала из школы в 12 лет и с тех пор не выпускала из дома.





Поздно вечером 29 ноября в полицию поступил звонок из больницы, куда привезли 41-летнего мужчину, который еле передвигался и с трудом говорил. Мужчина поступил в больницу в очень тяжёлом состоянии на скорой помощи, которую вызвала его дальняя родственница.

По словам самой родственницы, она много лет назад забила тревогу, когда перестала видеть мальчика и попыталась разговаривать с другими членами семьи. Но семья отмахнулась от её подозрений.

И вот в воскресенье родственница узнала, что 70-летнюю мать госпитализировали в больницу, поэтому она прокралась в дом и увидела там самую настоящую помойку. Шокированная родственница начала искать в захламлённом помещении кого-нибудь живого. Пройти можно было только по узенькой тропинке, по обе стороны от которой было всё завалено старыми вещами. И в итоге среди му#ора она увидела беззубого мужчину, сидевшего на одеяле на полу, которое служило постелью. Мужчина был очень испуган, а на его ногах располагались страшные раны и из-за этого он еле ходил.

70-летняя женщина арестована



Мужчина разговаривал с трудом, но смог пояснить, что ещё в 7 классе мама забрала его из школы. И потом долгое время говорила, что все хотят ему зла и только мама сможет его защитить.

Шведские СМИ сообщили, что мужчине была сделана экстренная операция, но не было обнародовано какая именно. Сейчас он находится в тяжелейшем состоянии.

А 70-летняя женщина была арестована, но пока отказывается разговаривать. Сейчас ведётся допрос свидетелей и осмотр жилища. Официальное обвинение будет предъявлено в ближайшие дни.



Реакция соцсетей:



+4
1 комментарий
бабадук
бабадук
2 декабря 2020
0
плохой Бабби?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация