В турецком самолете пассажир напал на футболистов, устроив потасовку

Категория: Видео, Очевидец
30 ноября 2020
Напряжение в обществе то и дело выливается в конфликты, особенно заметные в условиях ограниченного пространства. На этот раз пассажир турецкой авиакомпании не стерпел, когда один из менеджеров футбольного клуба позволил себе снять маску, и навалял обидчикам.

Из-за нежелания надевать маску тут и там случаются скандалы. В соцсетях распространяется видео из салона самолета, следующего рейсом Измир-Адана.

Как сообщает местная пресса, во время захода воздушного судна на посадку один из пассажиров заметил, как менеджер футбольного клуба "Козанспор" снял маску. Ему было сделано замечание, на что "блюститель порядка" получил ответ в духе "пересядь на свободное место и заткнись". Разумеется, этот вариант не пришелся по вкусу горячему турецкому парню и, слово за слово, конфликт перешел в стадию рукоприкладства.

В ролике, снятом летевшими этим рейсом пассажирами, видно, как бортпроводники пытаются утихомирить разгоряченных спором мужчин. Слышны женские крики и в целом ситуация напоминает драку на вокзале.

Как сообщает турецкое издание, футболистов, возвращавшихся после матча с клубом «Аксисар Беледийеспор», который состоялся в турецком городе Бергаме, и бдительных граждан удалось разнять до того, как самолет сел.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация