Гадалка избежала иска на миллион рублей благодаря фаллоимитатору (3 фото)

Категория: PEGI 16, Секс
30 ноября 2020
Смириться с тем, что муж ушёл не всем дано. В столь сложной ситуации кто-то призывает подруг, кто-то ищет спасения в работе, ну а кто-то ищет помощи у гадалок.





Объединённая пресс-служба судов города Санкт-Петербурга в своём Telegram-канале поделилась весьма поучительной историей. В марте этого года от Марии N. ушёл муж, два месяца женщина переживала и размышляла над сложившейся ситуацией. В результате она приняла решение вернуть супруга с помощью магии. Для этих целей она обратилась к гадалке Алле, которая за 50 000 р. обещала вернуть супруга.



Для возвращения мужа Мария должна была выполнять особый магический ритуал. Две недели женщине по вечерам нужно было зажигать две свечи, сдвигать и раздвигать их, представляя мужа рядом. На столе рядом с его фотографией следовало положить фаллоимитатор. После этого Мария должна была взять его и «выполнить некоторые упражнения интимного характера». Как несложно догадаться муж через две недели к Марии не вернулся, а деньги гадалке были отданы сполна.



Мария с таким исходом дела отказалась мириться и решила засудить гадалку, да ещё и за моральный вред с неё стрясти миллион рублей. Ну, согласитесь, деньги лишними не бывают. На суде выяснилось, что женщина выполняла ритуал неправильно и фаллоимитатором не пользовалась. Осознав, что нарушила ритуал, Мария, попросила отложить суд на месяц. А через некоторое время и вовсе отозвала иск.

Муж не вернулся, зато женщина, благодаря второй части ритуала, поняла, что «ушедший му**к не стоит никаких страданий, вообще». А за столь ценное понимание 50 000 не жалко. суд прекратил производство по этому делу.
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация