Бальзамирования не будет, клиент умирать не соглашается (3 фото + 1 видео)

30 ноября 2020
Патологоанатомы и работники морга районной кенийской больницы Капкатет города Керичо стали невольными участниками одной увлекательной истории. К ним на прошлой неделе, во вторник, доставили тело 32-летнего парня и попросили провести бальзамирование.





И всё шло как обычно, но вдруг труп зашевелился, а чуть позже и вовсе оказалось, что пациент просто был без сознания. Когда Питер Киген пришёл в себя, то очень удивился, поняв, что его вот-вот должны были забальзамировать.



Оказывается, Питер у себя дома в деревне Кибвастуйо Бурети упал в обморок, а его любящие родственники тут же поволокли его в ближайшую больницу. Но там, как назло, все врачи были заняты, тогда родня несмотря на уговоры медсестёр просто унесла бездыханное тело в морг. Ну, как говорится, что время терять, надо быстренько готовится к похоронам.



Да вот незадача «покойничек» через 3 часа пришёл в сознание, перепугав всех работников морга. Его младший брат, Кевин Кипкуруи, обвинил в халатности врачей. Ему якобы сказали, что брат умер задолго до того, как его привезли в больницу. Врачи же, в свою очередь, свалили все на родственников, которые не дождались подтверждения о смерти и сами увезли больного в морг. Но главное, что парень выжил несмотря на все старания окружающих.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация