Новые фото Тома Круза со съемок «Миссия невыполнима 7» (8 фото)

30 ноября 2020
Вчера Том Круз ненадолго отвлекся от съемок очередной части популярной франшизы, чтобы поприветствовать фанатов, собравшихся на улице в Риме.





58-летний актер перестраховался и надел сразу две маски прежде чем поприветствовать фанатов, которые активно фотографировали звезду на телефоны.



Круз затем вернулся к работе и вместе с партнершей по фильму 38-летней Хейли Этвелл продолжил снимать захватывающую сцену автомобильной погони.





В перерывах между съемками Круз так же носил обе маски, общаясь с коллегами по фильму, съемочной группой и поклонниками. Накануне Круза видели садящимся за руль винтажного желтого Fiat 500 для съемок драматичной сцены схватки с отрядом полицейских машин.



Съемочная группа ранее уже задействовала многие знаковые достопримечательности итальянской столицы, и в этот раз ее заметили за съемками стрельбы неподалеку от памятника Виктору Эммануилу II.



Во время работы над фильмом актеры и съемочная группа успели сняться в нескольких европейских странах, включая Великобританию и Норвегию, а также в городе Венеция в Италии.

Из-за пандемии коронавируса график съемок был особенно напряженным, но, судя по всему, съемки уже подходят к концу.



В октябре Том провел кризисные переговоры с режиссером Кристофером МакКуорри после того, как у 12 человек на съемочной площадке выявили COVID-19. И это уже второй раз, когда съемки пришлось приостановить — в начале года съемки в Италии пришлось свернуть во время первой волны коронавируса в Европе, когда в стране резко возросло число зараженных. Вместо этого съемочная группа и актеры отправились в Норвегию и вернулись доснимать сцены в итальянскую столицу только тогда, когда это стало безопасно. Этим летом стало известно, что в Норвегии Круз нанял для съемочной группы корабль за 500 000 фунтов стерлингов, чтобы избежать дополнительных задержек из-за пандемии.



Из-за задержек в связи с пандемией премьеру фильма "Миссия невыполнима 7" перенесли на 19 ноября 2021 года.

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация