Кот из Шрека существует на самом деле! (6 фото)

Категория: Животные
27 ноября 2020
Думаете, Кот в сапогах, который умеет делать непередаваемо умильные глазки, существует только в мультфильме "Шрек"? А вот и нет! Кот по кличке Мастер Поу-Поу из Голландии делает точь-в-точь такие же умильные глазки - конечно, когда ему что-то нужно. И его хозяйка не может устоять. А вы бы смогли?







Кот по кличке Мастер Поу-Поу из Голландии умеет делать точь-в-точь такие же умильные глазки, как Кот в сапогах из "Шрека"!





Мастеру Поу-Поу восемь месяцев, и такое выражение лица он научился делать не так давно. Его хозяйка, Дебора де Асис, говорит, что он всегда корчит такую физиономию, когда видит у нее в руках пакет с вкусняшками. По ее признанию, она пытается сопротивляться обаянию Мистера Поу-Поу. "Я стараюсь не давать ему лишнее, потому что он уже начал толстеть", - говорит она. Правда, по ее признанию, это не всегда получается - перед таким взглядом невозможно устоять!



А вы бы устояли?



"Мы взяли его, когда ему было восемь недель, - говорит Дебора. - Он очень ласковый и игривый, любит ласку. Утром он кричит, пока мы не проснемся и не погладим его. Он любит лежать в своей миске. А еще у него очень выразительная мордочка и масса говорящих выражений на ней!"



Когда Мастер Поу-Поу доволен жизнью, и ему ничего не требуется от хозяев, его фмзиономия приобретает весьма самодовольное выражение.

После того, как Дебора разместила видеозапись с умильным Мастером Поу-Поу в Тиктоке, она мгновенно набрала 146 тысяч просмотров. "Я была поражена, ведь у меня раньше было всего несколько сотен подписчиков, - говорит она. - А под этим видео больше 600 человек написали только о том, какой он милашка".

Действительно, поклонники Мастера Поу-Поу наперебой писали о его неотразимости. Наиболее многообещающим был комментарий пользовательницы: "О да, конечно, забирай мой дом. И машину не забудь!"
+9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация