Новый Honda S2000 с минимальным пробегом, припаркованный на 20 лет (10 фото)

27 ноября 2020
20-летнюю Honda S2000 практически без пробега продадут на аукционе в январе, и у нее очень интересная история. Рассматриваемый родстер принадлежит женщине по имени Хеди Кирринчионе, и фактически она является владельцем двух таких экземпляров.





Хеди Чирринчионе однажды увидела S2000 в шоу-руме Honda в Нью-Йорке и «остановилась как вкопанная», пишет The Drive. Уже будучи «петролхэдкой» с опытом владения разными автомо­билями, она не устояла и купила красный родстер.



Автомобиль ей понравился и, узнав о продаже серебристой S2000, она решила приобрести и её. Чирринчионе пояснила, что в детстве, помогая старшим братьям в гараже, она всё время слышала от них, как здорово было бы взять один из старых автомобилей в состоянии нового и вообще без пробега.





Сама она проехала на родстере всего около 38 километров, ещё 16 кило­метров «намотал» её друг. С тех пор автомобиль хранился во Флориде, на восточном побережье.



Теперь 66-летняя владелица капсулы времени решила, что её пора продать — отчасти из-за нехватки парковочного места, так как у неё есть ещё красная S2000, Datsun 240Z 1970 года и прочие машины.



Аукцион будет проходить с 7 по 17 января. Начальная ставка пока не определена, но Чирринчионе надеется выручить за родстер 150 тысяч долларов.









+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация