В Калифорнии пастор превратил свою церковь в стриптиз-клуб

Категория: Видео, Дурачество
26 ноября 2020
В Калифорнии пастор Пол Маккой превратил свою церковь в стриптиз-клуб. Но нет, проповедник не сошел с ума. Он сделал это ради того, чтобы люди смогли приходить на проповеди. Ему пришлось так поступить, из-за странных коронавирусных ограничений, которые действую в Калифорнии. Дело в том, что было принято решение запретить церковные служения. Некоторые церкви штата решили продолжить свои службы, несмотря на карантин. Теперь некоторым церквям приходится судятся с властями - они уверены, что их закрытие на карантин нарушает Первую поправку к Конституции, пишет Red State.

Особенно странно на этом фоне выглядит то, что стриптиз-клубы решили не закрывать. Но пастор Пол Маккой решил не судиться, а подстроиться под ситуацию. Он объявил, что перед службой он снимет с себя галстук, что формально будет значит, что теперь здание церкви временно станет стрип-клубом, а потому она будет легально работать во время карантина.

Маккой так и поступил. Перед службой заиграла характерная музыка, пастор немного потанцевал и снял с себя галстук. Некоторые люди подыграли и в шутку протягивали ему долларовые купюры. После этого он стал за трибуну и спокойно начал службу.

-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация