"Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее надо подогреть": Кличко выпустил сборник своих цитат (3 фото + 1 видео)

Категория: Политика
26 ноября 2020

Словотворчество мэра Киева давно веселит жителей бывшего СССР и тех, кто следит за событиями в Украине. Бывший спортсмен и политик признается, что и сам порой не понимает, как у него получается говорить смешно и непонятно. Впрочем, и это умение можно монетизировать - цитаты Кличко вошли в небольшой сборник, которому их автор устроил презентацию.





Красноречие явно не является сильной стороной мэра украинской столицы. Впрочем, он не обижается, когда журналисты и его соотечественники смеются над его очередными "перлами". А теперь и вовсе решил увековечить изречения на бумаге и презентовал книжку цитат.



В сборник, как сообщают СМИ, вошли 14 самых известных цитаты, которые сопровождаются иллюстрациями, разъясняющими, при каких обстоятельствах родились эти жемчужины мысли. Изречения, которые отобрали для первой книжки, довольно известны. Среди них - "Мост, который устал", "Хватит шастать без настоятельной потребности", "У меня два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабмине", "Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее надо подогреть".





Уточняется, что сборник выпущен на личные деньги мэра Киева. Совсем скоро, по словам Кличко, книгу можно будет купить в интернете. Градоначальник не исключает, что после выхода первой книги может появиться вторая. Также рассматривается возможность перевода издания на иностранные языки (первый сборник вышел на украинском языке). А мы не удивляется. Учитывая способность автора цитат производить их на свет в штатном режиме, можно вообще поставить производство сборников на поток.

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация