Слухи оказались правдой: Мадс Миккельсен заменит Джонни Деппа в "Фантастических тварях 3" (6 фото)

26 ноября 2020
Студия Warner Bros. сделала официальное заявление о том, что в третьей части франшизы "Фантастические [оскорбление]" Грин-де-Вальда сыграет датчанин Мадс Миккельсен. Сотрудничество с Джонни Деппом было прекращено из-за того, что суд по большей части признал вину актера в дело об избиении им его бывшей жены Эмбер Херд.





Ранее Мадс Миккельсен отрицал новость о своем участии в третьих "Фантастических тварях" и называл это "просто слухом". Однако теперь пришло официальное подтверждение.



Производство фильма "Фантастические [оскорбление] 3" началось 20 сентября, но студия ждала исхода судебных разбирательств по делу Джонни Деппа.





Напомним, Депп подал иск о клевете против британского таблоида The Sun. И проиграл. Ему было отказано в разрешении явиться в Высокий суд; также вышло заявление о том, что публикации издания, рассказывающие о том, что они избивал бывшую жену, "по существу правдивы".



Джонни Депп сообщил о своем уходе с роли Грин-де-Вальда 6 ноября. В новом фильме он успел сняться только в одной сцене, однако уйдет не с пустыми руками: по условиям контракта "плати или играй" он может забрать все 10 миллионов долларов, которые причитались бы ему за роль



Режиссер Дэвид Йейтс вынужден был срочно искать замену. Нельзя не признать, что он сделал прекрасный выбор в лице Мадса Миккельсена.



Фильм планируется выпустить в прокат летом 2022 года.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация