Мушкетерская парковка: Михаил Боярский выставил железного коня на тротуар под своими окнами (5 фото)

25 ноября 2020
2
Народного артиста России снова уличили в нарушении ПДД, его "Мерседес" сфотографировали на узком пешеходном пространстве у дома 31 на набережной Мойки.





Несколько раз за последний год очевидцы делились со СМИ и выкладывали в соцсетях фотосвидетельства рискованной парковки главного мушкетера России. Где только не бросал свою черную иномарку Михаил Боярский! И на тротуаре, и на выделенной полосе для общественного транспорта, и даже на встречке...

В октябре 2019-го после общественного возмущения артиста дважды оштрафовали: "Лицо, управлявшие автомобилем Mercedes, 10 октября было привлечено к административной ответственности. В отношении водителя было составлено два административных протокола и выписаны штрафы в размере пяти и трёх тысяч рублей", - сообщал представитель ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.



И вот опять: очевидец прислал фото, на котором "Мерседес" уютно расположился у самой стены дома, загородив всё отведенное пешеходам пространство. И обходить его придется по проезжей части набережной.



В феврале этого года Михаил Боярский тоже допустил нарушение ПДД, в очередной раз припарковав принадлежащий ему автомобиль марки Mercedes на 2-м Зимнем мосту в Санкт-Петербурге.



А до этого артиста не раз ловили на парковке в неположенных местах на Невском проспекте. Иногда даже на встречке - на полосе общественного транспорта, где ездят автобусы и троллейбусы. Однако дорожное разгильдяйство не помешало артисту снова стать членом общественного совета при ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, - уточняет Фонтанка.Ру. И главная версия неприкосновенности Д'Артаньяна на железном коне заключается в депутатском кресле его сына Сергея...

Народные массы предлагают разные меры воздействия на главного мушкетера

-13
2 комментария
YurPalych_2
26 ноября 2020
2 103 комментария
0
д,Артаньрас
PALAID
26 ноября 2020
1 225 комментариев
0
каналья
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация