Студентка узнала о беременности, а через три дня родила сына (4 фото)

Категория: Дети
24 ноября 2020
17-летняя англичанка Эми Стивенс узнала о беременности совершенно случайно. Она пришла на плановый приём к своему гинекологу, чтобы сделать противозачаточную инъекцию.





Такие инъекции она делала уже больше года – один раз в три месяца, чтобы предотвратить нежелательную беременность. Эми некоторое время уже снимала комнату со своим молодым человеком, а также училась в колледже и подрабатывала официанткой, сообщает портал Metro.

Девушка пожаловалась доктору на тянущие боли в животе и та предложила сделать тест на беременность. Тест оказался положительным, но вторая полоска была очень нечёткая, поэтому врач предположила, что срок беременности всего 5-6 недель.

Для Эми и её парня эта новость стала шоком. Девушка решила рассказать всё маме и приехала на несколько дней к ней домой. В один из этих дней в гостях у девушки сильно заболел живот, и она отправилась в уборную. Просидев там около часа, страдая от дикой боли, но внезапно наступило облегчение. Девушка посмотрела в унитаз и увидела нам ножки и попку ребёнка.

Эми достала младенца, перерезала пуповину обычными ножницами и смыла плаценту. Потом она позвала на помощь маму, которая вызвала скорую.



Девушка с ребёнком пролежала в больнице 3 дня и их выписали, потому что и малыш, и мама были абсолютно здоровы. Врачи не смогли установить точный срок беременности, но склонялись к 38 неделям, потому что мальчик весил 2500 грамм.

Молодая мама вспоминает, что когда она начала обзванивать начальство и друзей, чтобы рассказать о происшествии, то ей никто сразу не поверил.

С тех пор прошёл уже год, но Эми до сих пор недоумевает, как она, делая противозачаточные инъекции, отходила беременная 38 недель, но при этом у неё не было "беременного" животика, повышения веса и вообще никаких симптомов.



+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация