В Германии арестовали гея-каннибала (4 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
23 ноября 2020
Пару недель назад в одном из парков Берлина были обнаружены человеческие кости, с которых было удалено мясо. Полицейские не растерялись и пустили по следу собак.





А началась эта странная история, похожая на фильм ужасов, с того что Стефан Трогиш, электромеханик, 44 лет от роду решил найти себе для плотских утех партнёра на сайте знакомств для геев. Вот там-то он и познакомился с тёзкой, местным учителем химии Стефаном Р. Мужчины договорились о встрече в начале сентября этого года. Трогиш отправился на полуночное свидание, с которого ему было не суждено вернуться.



 Стефан Р. был ничем не примечательный 41-летний мужчина и ничто в нём не выдавало его склонности к каннибализму. Уже гораздо позже полицейские проверят историю в его браузере и найдут страшные запросы типа «сможет ли человек выжить после отрезания пениса» и прочий контент, связанный с поеданием человеческой плоти. Представитель прокуратуры Мартин Стелтнер, отвечая на вопросы журналистов, сообщил, что «подозреваемый проявлял интерес к каннибализму. Он искал эту тему в Интернете». 

 А также во время обыска обнаружат пилу для костей с человеческой кровью, а также запас химикатов и пустой холодильник.



Но вернёмся в парк, где две собаки уже вышли на след предполагаемого убийцы. Довольно быстро детективы оказались у квартиры учителя. Во время обыска подозреваемый сказал полиции, что хотел использовать химические вещества для изготовления мыла. Но его доводы были неубедительны, и сейчас полиция расследует, можно ли с помощью той химии растворять останки человеческого тела.

По данным Berliner Morgenpost, стало известно, что в результате проведения судебно-медицинской экспертизы, следы крови, обнаруженные в квартире, принадлежат Трогишу. Это позволило арестовать гея-каннибала и поместить его в следственный изолятор. Полиция объявила вчера, что поиск пропавшего Трогиша теперь является расследованием убийства. Тесты показали, что и кости принадлежали тоже ему.



Впрочем, это не первое подобное дело в Германии. Так в 2000-х Армин Мейвес убил и съел Бернда Юргена Брандеса, тоже кстати гомосексуалиста. Людоед пытался отмазаться, что он психически нездоров, но врачи с ним не согласились. Сейчас каннибал отбывает пожизненное заключение.
-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация