Как выглядят и чем нынче заняты звезды сериала "Универ" (11 фото)

23 ноября 2020
Этот незамысловатый ситком о жизни в студенческом общежитии появился на голубых экранах уже больше 12 лет назад! Те, кто начинал смотреть его в начальной школе, нынче сами уже грызут гранит науки в вузах и колледжах...





А как изменились с той поры исполнители главных ролей в сериале "Универ" и двух его продолжениях?

Саша Сергеев: Андрей Гайдулян



В 2013 году стартовал спин-офф сериала"Универ" под названием "СашаТаня", который завоевал своего зрителя. Понятно, что Андрей Гайдулян стал там центральной фигурой. Со времени съемок в "Универе" актеру удалось победить онкологию, а еще у него подрастает 12-летний сын.

Таня Архипова: Валентина Рубцова





Еще одна звезда сериала "СашаТаня", которая в юности пять лет пела в группе Игоря Матвиенко "Девочки", затем закончила ГИТИС. Пробовала себя на ТВ в качестве пародиста. А сегодня увлекается ЗОЖ и счастлива замужем за бизнесменом по имени Артур Мартиросян...

Кузя: Виталий Гогунский



Виталию сегодня уже 42 года, у него растет дочь, с матерью которой актер в разводе. После съемок в сериале успел покорить телеэкраны, поучаствовав в проектах «Танцы со звёздами», «Один в один!», сыграть в кино и сняться в клипе одного российского рэпера.

Антон Мартынов: Станислав Ярушин



Впервые начал мелькать на экранах, выступая за команду КВН "Уездный город". После съемоки в "Универе" продолжил актерскую карьеру, сотрудничая с Первым каналом, СТС и ТНТ. Сегодня 39-летний Ярушин женат и растит двух дочерей.

Алла Гришко: Мария Кожевникова



Актриса снялась в нескольких кинофильмах, в том числе «Собибор» и «Батальонъ». А еще в 2011-2016 годах посидела в кресле депутата Госдумы. Вышла замуж и воспитывает троих сыновей.

Гоша Рудковский: Алексей Гаврилов



После съемок в "Универе" и его продолжениях осознал, что хотел бы для себя чего-то более серьезного в жизни. Исполнил несколько киноролей, стал владельцем двух рекламных агентств, а с 2017 года - еще и гендиректором журнала "Русский пионер". Выдвигал свою кандидатуру в муниципальные депутаты Барвихи.

Артур (Майкл) Микаэлян: Арарат Кещян



Актер с характерной кавказской внешностью начинал свою творческую карьеру с команды КВН РУДН. А после участия в "Универе" получил еще несколько киноролей, в таких картинах, как "Кавказская пленница!", "Мамы", "Тот еще Карлсон".

Маша Белова: Анна Хилькевич



Анна успела украсить обложки двух мужских журналов и покорить несколько телепроектов, снялась в трех сериях "Елок" и других кинофильмах. Ее супруга зовут Артур Волков, несколько лет назад они открыли свадебное агентство и маникюрный салон.

Сильвестр Андреевич: Алексей Климушкин



Согласитесь, актеру вполне удалось идеально воспроизвести образ бизнесмена, который будто застрял в девяностых. Он получил роль в сериале-продолжении "СашаТаня". Сегодня Алексей Климушкин, вырастивший двух сыновей, продолжает активную театральную деятельность.

Кристина Соколовская: Настасья Самбурская



После съемок в сериале яркая брюнетка Самбурская дебютировала на эстраде, нашла себя в качестве актрисы Московского драматического театра на Малой Бронной, стала телеведущей и получила премию "Шансон года-2019" в номинации "Открытие года". Пережила замужество и развод, и внезапно стала блондинкой!
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация