Японская принцесса всё ещё желает связать себя браком с простолюдином (6 фото + 2 видео)

19 ноября 2020
Принцесса Страны восходящего солнца Мако очередной раз отложила свадьбу с парнем из простой семьи, ради которой ей пришлось бы пожертвовать титулом.





Принцесса сообщила, что по-прежнему не против выйти замуж, но ей препятствуют обстоятельства. При этом Мако заявила, что брак ей необходим, а своего возлюбленного она ни на кого не променяет. «Мы можем полагаться друг на друга и в счастливые времена, и в несчастливые, — заявила японская аристократка. — Но в данный момент трудно сказать что-то конкретное о наших будущих планах».



О том, что Мако собирается выйти замуж за своего однокурсника Кэи Комуро подданные узнали в мае 2017 года. Помолвку, назначенную на июль того же года, сумели устроить лишь в сентябре. Первая попытка сорвалась из-за катастрофического наводнения, произошедшего на японском острове Кюсю.





Предполагалось, что свадьба состоится в ноябре 2018 года, но эту дату тоже не раз переносили по уважительным причинам. Одной из версий, озвученных японской прессой, была связь с финансовым конфликтом между матерью Комуро и её бывшим женихом, которому она, по слухам, задолжала много денег.

В ноябре 2019 года наследный принц Фумихито попросил родных Комуро решить свои проблемы, которые мешают проведению свадьбы, и потребовал, чтобы к февралю 2020 года принцесса публично озвучила свои брачные планы. Однако назначить новую дату помешала начавшаяся пандемия.



В настоящее время Комуро проходит обучение в Нью-Йорке и поддерживает контакт с Мако по видеосвязи. Как сообщает источник, со ссылкой на близких к принцессе людей, молодые люди по-прежнему планируют жениться, а пока поддерживают отношения дистанционно.

28-летняя принцесса Мако — старшая дочь Фумихито, принца Акисино и Кико, принцессы Акисино, старшая племянница императора Нарухито и императрицы Масако. 



С Комуро, Мако познакомилась в 2012 году, когда они обучались в Международном христианском университете в Токио. Известно, что её жених увлекается лыжным спортом, игрой на скрипке и кулинарией.

Ранее уже сообщали о том, как уход принцессы Мако из императорской семьи в связи с неравным браком, может повлиять на проблемы престолонаследия современной Японии

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация