Учительница, соблазнившая 14-летнего ученика, осталась почти безнаказанной (4 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
18 ноября 2020
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
24-летняя учительница несколько раз переспала с 14-летним школьником, присылала ему откровенные фотографии и даже заявлялась к нему домой в то время, когда там была мать мальчика. Обеспокоенная родительница обратилась в полицию, однако учительницу (у которой двое детей) в тюрьму так и не посадили.





24-летняя Аллисса Густафсон мать двоих детей и работает помощником преподавателя в школе для детей с эмоциональными и поведенческими проблемами в Иллинойсе, США. Она несколько раз приходила домой к своему 14-летнему ученику, и позже выяснилось, что Аллисса вступала с ним в интимную связь. Мама мальчика сначала думала, что сына навещает одноклассница.



Учительница присылала школьнику интимные фотографии, вела с ним откровенную переписку в "Снэпчате" и "Фейсбуке". Мать мальчика обратилась в полицию, когда нашла переписки в телефоне сына. Похоже, учительница хотела скрыть их связь и просила мальчика избавиться от "улик", сообщает The Sun.



Аллиссу Густафсон приговорили к четырём годам условно, а имя любвеобильной учительницы навсегда будет внесено в реестр сексуальных преступников. Прокурор настаивал на более жестком наказании - от четырёх до пятнадцати лет в тюрьме.

+16
1 комментарий
babun
babun
19 ноября 2020
413 комментариев
+2
"Всєм ета панравілась"
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация