Билл Гейтс заявил, что те, кто не хочет носить маски, напоминают ему голых на пляже (1 фото + 3 видео)

Категория: PEGI 16, Коронавирус
18 ноября 2020
Основатель Microsoft Билл Гейтс уподобил нудистам граждан, которые называют рассадниками заразы защитные маски и потому отказываются их носить во время пандемии коронавируса. Об этом он высказался в ходе совместного подкаста с актрисой и комиком Рашидой Джонс.



По ходу проведения подкаста он счёл неразумным поведение таких людей. «Они что, нудисты? Вас просят надевать штаны. Не один американец, ну или очень мало американцев говорят, что это что-то ужасное», — заявил миллиардер.

Гейтс также объяснил, почему эксперты от медицины не сразу начали настаивать на ношении масок населением для предотвращения распространения вируса. По его словам, изначально специалисты основывались на данных по заражению гриппом. Однако затем выяснилось, что коронавирус способен передаваться не только во время чихания и кашля, но и во время разговора между людьми.

Кроме того, распространение вируса SARS-CoV-2 нетипично из-за бессимптомных носителей - людей без медицинской помощи приобретающих антитела и иммунитет к COVID-19. В то время как люди больные простудой или гриппом, как правило, остаются дома, когда они заразны, из-за плохого самочувствия, люди с COVID-19 могут вести обычную жизнь, чувствуя себя здоровыми и неосознанно инфицируя окружающих.

В настоящее время «совершенно очевидно, что преимущества ношения маски огромны», подытожил сказанное Гейтс.

Недавно Билли заявил, что выход из пандемии нового (новых?) коронавируса лежит только через вакцинацию:



Бил Гейтс не скрывает, что его сильно беспокоит глобальное потепление, и для снижения выбросов парниковых газов, производимых населением, он готов рассмотреть депопуляцию людей на планете, в том числе и через прививки (2.40 Если мы действительно хорошо поработаем над вакцинами...).



Однако, если финансируемые им мероприятия приведут к новым жертвам и бесплодию населения, как это случалось раньше с жителями развивающихся стран, но только теперь в глобальном масштабе, Билли так же, как и 22 года назад будет лепетать, давая показания в суде, что он такого не говорил, а печатал без его ведома сам компьютер?

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация