В Великобритании нашли точную копию Эммы Уотсон (8 фото)

18 ноября 2020
1
На Земле живет более 7 миллиардов человек, и неудивительно, что среди них может встретиться тот, кто похож на вас, как две капли воды. Это касается и известных людей - например, в Великобритании живет девушка, которую легко можно перепутать с актрисой Эммой Уотсон. Сравните сами.





Когда Элла (даже имя похоже!) поделилась своей фотографией на Reddit, поставив рядом для сравнения фотографию Эммы Уотсон, люди были поражены сходством. "Я показал снимки своей девушке, которая обожает фильмы про Гарри Поттера, и она ошиблась". - прокомментировал один из пользователей сайта. "Я не вижу разницы", - заметил другой.

А вы видите?



"Меня зовут Элла Нортон, я из Англии, мне 17 лет. Мне с детства говорили, что я похожа на Эмму Уотсон, - рассказала девушка. - Но я никогда не думала, что сходство действительно сильное и что нас можно перепутать. Однако, когда я завела аккаунты в соцсетях и опубликовала фотосравнение, то получила шквал комментариев, которые доказали мне, что я ошибаюсь".



Элла говорит, что ее и на улице принимают за Эмму Уотсон: "Путают все время! Обычно это происходит в крупных городах, таких как Лондон или Оксфорд. Мне всегда очень жаль разочаровывать людей, когда искренне радуются тому, что встретили знаменитость... А вообще это очень необычное ощущение - каждый день испытывать хоть немножко из того, что испытывают знаменитости".



"Я в этом году еще и косплеем увлеклась, - добавляет она. - Пока я удачно косплеила только Гермиону, но хочу еще попробовать создать образ Белль из "Красавицы и чудовища" и Мег Марч из "Маленьких женщин". Раньше я никогда не занималась косплеем профессионально, но теперь с нетерпением жду возможности узнать о нем больше и побывать на косплей-конференциях".



Элла рассказала о некоторых моментах, когда ее принимали за британскую актрису, которые ей запомнились больше всего. "Однажды я была в Оксфорде, там было много детей, одетых как Гарри Поттер, и меня попросили сфотографироваться с ними всеми и дать автографы, а некоторые просили автограф Гермионы! Это было очень мило".



Как ни странно, внешность - не единственное, что объединяет Эллу и Эмму. Обе молодые женщины хотят иметь возможность высказаться по наиболее важным для них вопросам и быть услышанными.



"Я заядлый книжный червь и очень люблю учиться! Мне нравится делиться книгами, которые я читаю, и тем, что я изучаю ежедневно, со своими подписчиками в Интернете. Еще я очень люблю петь, участвовать в театральных постановках, и обожаю балет. Я с детства мечтала учиться в Оксфорде. После учебы я надеюсь заняться защитой прав человека. Я считаю себя сторонником прав человека, а также защиты окружающей среды, и хотела бы иметь возможность изменить мир к лучшему. Это еще одна причина, почему мне нравится иметь платформу в социальных сетях; как здорово иметь возможность высказать свое мнение по важным вопросами и быть услышанным".

+4
1 комментарий
Гость
Гость
22 ноября 2020
0
Стукнет 18, срочно в порно!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация