Хулиганы из Уэльса угнали "скорую" прямо от пациента (5 фото)

17 ноября 2020
Парамедики из валлийского города Шоттон немало удивились, когда, выйдя на улицу после визита к пациенту, не обнаружили кареты "скорой помощи", на которой прибыли на вызов. Как оказалось, пока они оказывали помощь больному, местные хулиганы угнали машину.







Уэльские парамедики, приехавшие на вечерний вызов к больному, по окончании визита не обнаружили своего автомобиля. Как оказалось, "скорую" угнали прямо от подъезда пациента.





Как врачи, так и руководство местной службы здравоохранения публично обратились к совести угонщиков, призывая их отказаться от подобных развлечений. "Если бы пациента потребовалось срочно везти в больницу, ситуация могла оказаться очень тяжелой", - заявил Боб Тобби. операционный директор службы неотложной помощи Шоттона.



Впрочем, в этом случае все сложилось удачно: пациента не потребовалось везти в больницу, и медики просто вызвали другой экипаж, который забрал их и доставил на подстанцию. Это. впрочем, не является смягчающим вину обстоятельством. "Угон "скорой" - крайне безответственная шутка, из-за которой людям, возможно. придется рисковать жизнью", - заявдяет еще один менеджер Службы неотложной помощи, Лео Брукс.



Поврежденную брошенную карету "скорой помощи" плицейские вскоре обнаружили недалеко от места происшествия. В настоящее время ведутся поиски злоумышленников, о которых пока ничего узнать не удалось.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация