В Тольятти наркоман угнал полицейскую машину и устроил на ней ДТП (2 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Аварии
16 ноября 2020
Видимо, под действием веществ молодой человек совсем утратил связь с реальностью и решил поиграться в GTA. Вот только далеко уехать ему не удалось. Угонщика подвела физика - машина почему-то постоянно во что-то врезалась...





В Тольятти неадекватный местный житель угнал патрульный автомобиль прямо из под носа ДПСника. В ролике записанной регистратором служебного авто, видно как молодой человек запрыгивает в патрульную машину, пока инспектор буквально в 5 метрах составляет протокол.

Инцидент произошел 14 ноября. Угону полицейской машины предшествовала целая серия безумных поступков 31-летнего тольяттинца. Сначала он напал на водителя автомобиля, который чистил лобовое стекло от снега, но ему удалось отбиться.

"У этого неадеквата была на губах кровь, он без разговора начал бить меня в лицо, потом мы боролись за мою сумку. Чуть отхожу, он начинает лезть за руль, я стал его выгонять, говорить, что там ребенок", - рассказал пострадавший.

Затем молодой человек пытался остановить проезжающие мимо автомобили и выкинуть из них водителей. После неудачных попыток угона, ему на глаза попалась "бесхозная" патрульная машина...

На перехват опасного нарушителя были брошены дополнительные силы полиции. Во время погони угонщик сбивал ограждения, зацепил несколько автомобилей, выезжал на тротуар и лишь чудом не сбил пешеходов. К счастью, погоня длилась недолго. В одном из дворов патрульный автомобиль застрял на бордюре.



Неадекватного угонщика задержали. В его отношении завели уголовное дело о неправомерном завладением служебным автомобилем.

Присутствует нецензурная лексика
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация