Звезда «Игры престолов» колесит по дождливому Дублину на съемках нового сериала (8 фото)

16 ноября 2020
В воскресенье Кита Харрингтона заметили колесящим на велосипеде в дождь на улицах Дублина. Правда, по работе, а не для удовольствия — актер снимается во втором сезоне сериала Amazon Prime «Современная любовь».





33-летняя звезда «Игры престолов» храбро сражался с непогодой, снимаясь в одной из сцен романтической комедии. По словам Дженнифер Салке, главы Amazon Studios, сериал «Современная любовь» исследует «любовь во множестве форм, включая сексуальную, романтическую, семейную, платоническую и любовь к себе».











Первый сезон популярного сериала был основан на одноименной колонке в газете New York Times. Он был посвящен восьми разным любовным историям, происходящим в Нью-Йорке, и задействовал множество известных актеров, включая Энн Хэтэйуэй, Дева Пателя, Эндрю Скотта и Тину Фей.



Но Кит Харрингтон может похвастаться хорошими новостями не только о профессиональной жизни, но и личной, поскольку они с женой, 33-летней Роуз Лесли, которая также снималась в «Игре престолов», ждут первого ребенка.



Наибольшую известность актрисе из «Аббатства Даунтон» принесла «Игра престолов», где она познакомилась с Китом, сыграв возлюбленную его персонажа Джона Сноу.

В начале этого месяца в интервью New York Post, Роуз сказала, что очень рада беременности и ждет не дождется встречи с новым членом семьи.

Бывшие коллеги по «престолам» не так давно отпраздновали вторую годовщину свадьбы — пара поженилась в июне 2018 года в шикарном замке XII века в Абердиншире.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация