Ты что исподтишка бьешь! На спортсмена Сергея Харитонова напал боец UFC Адам Яндиев

Категория: Видео, Очевидец
14 ноября 2020
Когда-то два бойца дружили. А теперь один в больнице, а второй в бегах...

Вчера вечером на стадионе "Лужники" во время турнира по смешанным единоборствам произошла потасовка между двумя бойцами смешанных единоборств Сергеем Харитоновым и Адамом Яндиевым.

В ролике, записанном очевидцами, видно как они выходят из зрительского зала к гардеробу, и после непродолжительного диалога Яндиев наносит несколько мощных ударов в голову и борцовским приемом бросает Харитонова на землю. В ролике слышно, что Харитонов кричит: "Что ты творишь?" Удивление Харитонова легко объяснить: до недавнего времени бойцы дружили.

К счастью, в драку вмешались очевидцы и растащили бойцов. Кстати, полицейских, которые там тоже присутствовали уже обвинили в трусости - они до последнего не вмешивались в потасовку.

Харитонов кричит Яндиеву: «Что ты исподтишка бьешь?».

Сергей Харитонов получил серьезные травмы: у него диагностировали перелом носа со смещением, сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и множественные гематомы. Медики сообщают, что спортсмену предстоит операция и в больнице он проведет не менее 10 дней.

По сведениям СМИ, конфликт произошел из-за денежного долга. Незадолго до нападения на Харитонова Яндиев избил бизнесмена Руслана Абдо. Тот якобы просил Яндиева вернуть деньги. Позже в конфликт вмешался Сергей Харитонов и тоже был избил.

Сейчас Яндиева разыскивает полиция. Одного из участников драки, "соратника" Адама, который также участвовал в потасовке уже задержали.

UPD: Появились подробности происшествия. По словам Харитонова, Адам "Борода" был обыкновенным разводилой - занимал деньги у знакомых и не возвращал. Драться с Яндиевым Харитонов не собирался (потому и держал руки в карманах); выходя в вестибюль, Сергей полагал, что Адам собирается вернуть ему деньги (около миллиона рублей).

В отношении Яндиева завели два уголовных дела по статье 115 УК РФ "Умышленное причинение легкого вреда здоровью".

-8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация