Пилоты Победы поддержали Дзюбу, нарисовав в небе силуэт фаллоса

Категория: Видео, Дурачество
12 ноября 2020
На "художества" у пилотов ушло целых полчаса.

Вчера на подлете к аэропорту "Кольцово" пилоты авиакомпании "Победа" описали в небе странную фигуру, напоминающую мужской половой орган. На траекторию полета лайнера на сайте Flightradar, совершающего странные маневры, обратили внимание журналисты и решили разобраться в причине таких художеств - не часто ведь в небе увидишь рисунок с забора...

Выяснилось, что борт выполнял рейс DP407 из Москвы в Екатеринбург, и он находился в зоне ожидания. И видимо, чтобы зря и бессмысленно не кружиться рядом с аэропортом, пилоты решили показать... свое мастерство.

Журналисты обратились в пресс-службу "Победы" и там шутливо отметили, что не знают, что померещилось людям, но намекнули, что пилоты таким образом поддержали бывшего капитана питерского "Зенита" Артема Дзюбу.

"Мы не знаем, что именно могло померещиться в траектории полета нашего самолета, но возможно, что капитаны «Победы» так выразили поддержку капитану сборной Артёму Дзюбе и показали свое отношение к его травле", - сообщили в пресс-службе.

Напомним, что 9 ноября разразился секс-скандал из-за слитого в Сеть интимного видео Артема Дзюбы. Несмотря на то, что расстроенный футболист обратился к людям, сообщив что ему неловко за слитый ролик, а затем получил множество слов поддержки как от простых граждан, так и от политиков, звезд шоу-бизнеса и спортсменов, этот инцидент тем не менее серьезно ударил по его имиджу - футболиста лишили капитанской повязки и он не был приглашен на ноябрьские матчи с Молдовой, Турцией и Сербией.

Как говорят, ролик с мастурбирующим Дзюбой в Сеть слила его "дама сердца" - инстаблогерша Наталья Веретенникова, которая шантажировала футболиста.

-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация