Мир сошёл с ума: китаец продал своего ребёнка, чтобы расплатиться за ипотеку (2 фото)

Категория: Дети
12 ноября 2020
Трудовые мигранты из Китая, супруги Лю и Чжан продали ребёнка через интернет, чтобы поправить своё материальное положение.





Началось всё с того, что супруга "обрадовала" Лю незапланированной беременностью, при том, что у них уже было два маленьких сына. А после мужчина потерял работу из-за пандемии, пишет Daily Mail .

С этого момента Лю начал совершать действия, попадающие под уголовный кодекс Китая. Из-за того, что ему нечем было оплачивать ипотеку за квартиру и кредит за автомобиль, мужчина уговорил жену после рождения продать ребёнка.

И он выложил объявление в сеть. Как ни странно на него нашлось множество желающих. Первой кандидаткой была женщина по фамилии Ву, мама трёх девочек. Она оплатила часть медицинских расходов, после того, как УЗИ показало, что будет мальчик. А также Лю и Ву договорились о цене на ребёнка – 100 000 юаней (15 тысяч долларов). Однако, после передачи младенца, женщина не смогла официально оформить ребёнка в госорганах, поэтому сделку пришлось расторгнуть.

После, неугомонный Лю договорился со второй кандидаткой – бездетной 43-летней Сюй. Женщина приехала за 1400 км и, перезаложив дом, отдала 163 000 юаней (24 тысячи долларов). Но во время обратного пути женщину заприметили стражи порядка. А после того, как она не смогла показать документы на ребёнка – была задержана.



Вся история всплыла наружу и теперь супругам Лю и Чжан, а также Сюй предъявлены обвинения в торговле людьми. За это им грозит от 5 до 10 лет лишения свободы. Правда бывают индивидуальные случаи, когда преступников сажают в тюрьму пожизненно или расстреливают.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация