В Башкирии модели будут судиться из-за слива эротических снимков с арматурного завода (3 фото + 2 видео)

11 ноября 2020
Сливают не только Дзюбу: девушки снялись в эротической фотосессии для заводского календаря, передали снимки помощнику гендира, и спустя некоторое время увидели эти фото в соцсетях. А вот денег за фотосессию не получили. Вот тебе и арматурный завод!





В Башкирии разразился скандал: руководство местного арматурного завода решило завести себе оригинальный корпоративный календарь за 2021 год с обнаженными девушками, но после откровенного фотосета снимки моделей внезапно оказались в Сети.



Руководство завода обратилось в модельное агентство бывшей кандидатки на пост главы Башкирии Сании Тимасовой, которая вместе с работницами-ударницами пришла на завод и снялась в откровенном фотосете.

Симасова в центре:

Отсняв материал и отобрав самые пристойные кадры вместе с фотографом, девушки отправили снимки помощнице гендиректора. А спустя несколько дней снимки появились в соцсетях. Что самое смешное, деньги за свою работу модели так и не получили.



Симасова собирается судиться с руководством завода и обвиняет их в сливе фотографий в Сеть.

"...фото и видео были только на телефоне руководителя и были отправлены учредителю. И меньше чем через сутки расползлись по всему городу и попали в СМИ. Ни я, ни модели не выкладывали данные материалы, я вообще не имела к ним доступа, так откуда же они попали в общий доступ", - сокрушается бывшая кандидатка в губернаторы.

Сообщается, что директор и его заместители теперь к телефону не подходят и злобно хихикают под столом. Обманутые девушки уже написали заявление в полицию.



-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация