"Деньги отмывают? Ну, понятно": в Иванове высмеяли новый пешеходный мост через ручеек в лесу (4 фото + 1 видео)

Категория: Политика
11 ноября 2020
Местные жители никак не могут взять в толк, зачем в лесу, через канавку шириной 15 см, понадобился целый кованный мост. И ладно бы его построил какой-то бизнесмен, но нет - деньги взяли из бюджета.





Власти города Иваново решили порадовать местных жителей новым арт-объектом - кованным мостиком, перекинувшимся через канавку на одной из удаленных аллей парка имени Степанова.

Однако местных жителей такая забота не просто порадовала, а рассмешила. Рядом с дорогостоящим "мостиком для влюбленных", как его окрестили в руководстве парка, нет никаких объектов кроме деревьев и ручейка, который легко можно перешагнуть, а сам арт-объект вызывает серьезные вопросы к качеству установки.

"Это дичь полная. Работа недешевая, здесь присутствует ковка. Вопрос — зачем в лесу через маленькую канавку сделан такой мост?" - задает риторический вопрос автор ролика

Ходить по пешеходному мостику нельзя: по словам руководства парка, он пока эксплуатируется в "тестовом режиме", поэтому «молодоженов, влюбленных и всех, кто хочет на нем сфотографироваться» просят воздержаться от такой затеи. Арт-объект был построен на деньги из бюджета города - по словам чиновников, избиратели сами попросили депутатов об этом.



Тем не менее у руководства парка есть далеко идущие планы по благоустройству, которые, очевидно, просто неведомы местным жителям. Если верить директору парка им. Степанова Светлане Сердюк, в скором времени там появятся и уголок влюбленных, и другие объекты малых архитектурных форм.



-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация