Майк Тайсон рассказал, как обманывал допинг-контроль (5 фото)

11 ноября 2020
Майк Тайсон признался, что использовал мочу жены и ребенка, чтобы обмануть допинг-контроль. Но, конечно, сейчас он стал совсем другим человеком!







Майк Тайсон в интервью признался, что использовал чужую мочу для прохождения допинг-проб во время карьеры в большом боксе. 54 летний экс-чемпион рассказал, что использовал для сдачи допинг-проб искусственный пенис с чужой мочой. "Я наливал туда мочу своего ребенка, - говорит Тайсон. - А однажды я даже исползовал мочу жены, так она мне сказала: "Ты, дорогой, теперь молись, чтобы у тебя не обнаружили беременность или что-то в этом роде! Я испугался - а вдруг, действительно такое будет? И сказал себе, что больше не буду так поступать - лучше, пожалуй, и дальше использовать детскую мочу".

По словам функционера UFC Джеффа Новицки, вице-президента организации по здоровью спортсменов, такой случай действительно был - однажды сдавшему анализы бойцу врачи сообщили: "Сэр, вы беременны!" Но с Тайсоном такого, к счастью, не произошло.





По словам Тайсона, обвести вокруг пальца лаборанта, принимавшего тесты, ему было довольно несложно: он явно боялся грозного и непредсказуемого боксера, и поэтому избегал смотреть в упор на его анатолмические подробности, когда тот перед боем, как полагается по правилам, сдавал мочу для теста.



"Лаборант просто говорил мне: "Так, парень, бери баночку" - и отворачивался, как будто сам стеснялся меня", - рассказал Тайсон. Так что заметить его искусственный пенис у лаборанта не было шансов.



Тайсон не уточнил, в каком году имели место эти события, и кто именно из его жен и детей был задействован в мошеннической схеме. Тайсон был женат трижды: в 1988-89 г-.г. - на Робин Гивенс, в 1997 - 2003 г.г. - на Монике Тернер, а с 2009 года по настоящее время находится в браке с Лакией Спайсер. У Тайсона восемь детей, включая внебрачных. 28 ноября 2020 года 54-летний боксер панирует вернуться на ринг, встретившись с Роем Джонсом младшим в "Лиге легенд". Будем надеяться, в этот раз с анализами все будет в порядке.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация