На британском кладбище уже два раза видели мистического "человека-собаку" (6 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
10 ноября 2020
1
Умы мистиков и исследователей криптидов уже не первый год терзают рассказы жителей Лондона о странном существе, которое два раза видели на одном и том же кладбище. Люди якобы встречали здесь полусобаку-получеловека с разницей в восемь лет - в 1996 и 2004 годах. Что за зверь?





Жители Лондона не раз рассказывали, что видели на кладбище Камберуэлла, что находится на юге города, странное существо - человека с головой, напоминающей голову овчарки. Загадочного зверя здесь встречали с разницей в восемь лет, в 1996 и 2004 годах. Об этом миру поведал британский исследователь криптидов, 44-летний Энди Макграт. Он признает, что рассказы свидетелей "звучат как бред фантастов и поклонников ужасов", но их не следует отвергать.



Получеловеку-полусобаке даже дали название - "Оборотень из Кэмберуэлла". По рассказам, которые обнаружил Энди Макграт, 9 октября 1996 года один человек, направлявшийся навестить друга, решил срезать путь через старое кладбище Камберуэлла. Внезапно что-то невероятно сильное схватило его за руку, и прижало к земле. Он якобы увидел большое существо с темной шерстью и головой, похожей на голову овчарки. Оно пристально смотрело на него, пускало слюни, рычало и обнюхивало его тело, как собака - но так и не напав, убежало прочь. Свидетель полагает, что существо "пощадило" его, учуяв его болезнь.



Энди также нашел данные о случае из 2004 года. Тогда, одной июньской ночью зверь напугал двух пешеходов, идущих параллельно кладбищу на Андерхилл-Роуд. Один из свидетелей рассказал: “ Мы услышали тихое рычание. Затем большое дерево в углу кладбища резко затряслось, как будто кто-то тряс его изо всех сил. Это будто был не человек, потому что дерево чуть ли не вырвали с корнем. Мы сразу побежали оттуда, что есть сил".



"Когда-то я бы посмеялся над этими историями, напоминающими истории лох-несского чудовища и снежного человека. Вероятность появления прямоходящего двуногого человека-собаки казалась мне биологически неправдоподобной. Ничего больше, чем причудливая сказка фей, чтобы напугать средневековых детей и держать их подальше от леса," - говорит Энди. Однако, две похожие друг на друга истории, которые обнаружил исследователь, не дают ему покоя - мужчина продолжает изучать лондонское кладбище и его тайны, не отрицая существование некоего животного.



"После многолетних исследований этого феномена, меня поразило огромное количество очевидцев, которые утверждают, что встречали это двуногое существо, похожее на волка, в наше время. Я впервые встретил и заинтересовался чем-то, что не поддается рациональному объяснению," - говорит Энди.

-1
1 комментарий
dk32
dk32
14 ноября 2020
0
Это бывший житель недоразвитой совдепии, который каким-то чудом бежал из совдепии,так и не приспособившись к цивилизации одичал еще сильнее чем был до побега.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация