Ася Бранч (Asya Branch) - новая "Мисс США 2020", факт из биографии которой разочаровал американцев (15 фото)

Категория: PEGI 16, Мода
10 ноября 2020
Знакомьтесь, это Ася Бранч (Asya Branch) - новая "Мисс США 2020". 69-й конкурс красоты конкурс прошел накануне в бывшем поместье певца Элвиса Пресли в Мемфисе, штат Теннеси. 22-летняя девушка покорила жюри и влюбила в себя тысячи американцев. Все соцсети модели завалили восторженными комментариями, но милость пользователей очень быстро сменилась на гнев. Все из-за того, что вскрылся один факт из ее биографии.





Но для начала отмотаем время на 2019 год. Тогда Ася Бранч завоевала титул "Мисс Миссисипи", что в итоге подарило ей возможность стать "Мисс США". В прошлом году девушка рассказала, что когда ей было 10 лет, ее отца посадили в тюрьму. В результате модель потеряла поддержку поклонников и даже близких друзей. Но многие американцы понимают, что дети не должны расплачиваться за грехи родителей и поддержали Асю. Ее дух не сломили и она стала финансировать проект который помогает детям заключённых.

Итак, наступил 2020-й год и Бранч выиграла конкурс "Мисс США 2020", но и это событие не обошлось без неприятностей. Народ резко перестал восхищаться красотой девушки, пока не выяснилось, что она поддерживает бывшего президента Штатов Дональда Трампа, который проиграл выборы кандидату от демократов Джо Байдену. Сторонникам Байдена сразу же расхотелось, чтобы Ася представляла США на конкурсе "Мисс Вселенная".



Эх, а ведь говорят, что "красота спасет мир".

























+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация