Мелания Трамп «считает минуты до развода» (2 фото)

Категория: Политика
9 ноября 2020
Она уйдет, как только ее муж Дональд покинет Белый дом, утверждают бывшие помощники первой леди. Это будет завершение 15-летнего «делового союза».





Он проиграл выборы - не может ли Дональд Трамп потерять в то же время и жену?

Известно, что Мелания Трамп расплакалась, когда ее муж победил в 2016 году, а один из ее друзей сказал: «Она никак не ожидала, что он станет президентом».

Мелания тогда тянула целых пять месяцев, прежде чем переехать из Нью-Йорка в Вашингтон, якобы из-за того, что их общему сыну Бэррону нужно было закончить учебный год. Но ее экс-помощник Стефани Волкофф заявила, что Мелания вела переговоры об условия расставания, чтобы Бэррону досталась солидная доля состояния Трампа.

Г-жа Волкофф утверждала также, что у четы Трампов были отдельные спальни в Белом доме и вообще «брак по соглашению».

Другой бывший помощник Омароса Маниго Ньюман заявил, что 15-летний брак пары подошел к концу, добавив: «Мелания считает каждую минуту, пока он не покинет Белый Дом, и она наконец сможет подать на развод. Если бы Мелания решилась перенести всё возможное унижение и уйти, пока Дональд Трамп занимает президентское кресло, он нашел бы способ ее наказать».



Несмотря моменты явного холодка в отношениях, проявленные на публике, 50-летняя миссис Трамп утверждает, что у нее «прекрасные отношения» с 74-летним мужем. Между тем, и супруг настаивает на том, что они никогда не ссорились.

Брачный контракт Трампа с его второй женой Марлой Мейплз содержит запрет для нее выпускать какие-либо книги или давать интервью с критикой в ??адрес бывшего мужа. Адвокат Кристина Превите говорит, что Мелания, скорее всего, тоже подписала аналогичные обязательства помалкивать...

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация