В Башкирии пенсионерка выиграла в лотерею 5 тонн асфальта (4 фото)

9 ноября 2020
Так выглядит правильная сельская лотерея: всем по потребностям. Кстати, вторым главным подарком в розыгрыше был теленок.





Жительница села Исянгулово (Башкирия) Лилия Акчурина выиграла в лотерею 5 тонн асфальта. Розыгрыш столь ценного для сельских жителей ресурса проводился среди подписчиков газеты "Зианчуринские зори".

Лилия Акчурина оформила подписку на второе полугодие и внезапно узнала, что стала обладательницей главного приза.

"Когда объявили розыгрыш и сказали, что мой приз — 5 тонн асфальта, я даже растерялась и не поверила. Всю свою жизнь я читаю «Зианчуринские зори», и с мужем мы постоянно выписываем. Когда пошла подписываться на второе полугодие, решила поучаствовать в лотерее. Не надеялась, что что-то нам перепадет, думала, может, хоть пачка чая", - рассказывает счастливая обладательница асфальта.



Самосвал с асфальтом тут же привезли и рабочие приступили к облагораживанию двора дома победительницы и подъезда к нему. Теперь довольным пенсионерам не придется чавкать по грязи в распутицу.





Сообщается, что вторым главным призом был теленок. Тоже весьма полезная "вещь" в хозяйстве, как говаривал кот Матроскин.



"Проводить розыгрыши лотереи среди подписчиков на газету «Зианчуринские зори» давно уже стало традицией. Во втором полугодии главных приза у нас было два – теленок и пять тонн асфальта. Редакция очень признательна тем, без кого розыгрыши не состоялись бы – нашим уважаемым спонсорам, людям думающим, читающим и понимающим, что газета району просто необходима", - отметили в редакции газеты, где понимают потребности местных жителей и знают толк правильном сельском пиаре издания...
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация