После блокировки PornHub жители Таиланда вышли на марш протеста (10 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
6 ноября 2020
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Власти страны решили, что известный сайт в числе других 200 ресурсов с контентом для взрослых оказывает тлетворное влияние на тайцев. Недовольные блокировкой вышли с протестом к министерству в Бангкоке.





2 ноября в Таиланде подверглись блокировке около 200 порносайтов, в числе которых - один из самых известных и любимых во всем мире PornHub.



Тайцы терпеть это беззаконие не стали и вышли протестовать.



 



Причиной "цифровой диктатуры" жители страны называют вовсе не заботу о детях, а появившийся на просторах Сети и быстро распространяющийся ролик, в котором в недвусмысленной ситуации был снят король Таиланда. Вачиралонгкорн и его обнаженная экс-супруга Мом Сирасми Махидол отмечают ее день рождения, и это видео, не предназначенное для чужих глаз, каким-то образом попало на просторы интернета.





Недовольные решением Министерство экономики и общества Таиланда, вызванным якобы из-за "значительного числа жалоб от родителей, переживающих за своих детей", тайцы вышли на улицы Бангкока. Они устроили пикет возле здания министерства .





Стоя с плакатами "Освободите PornHub", любители сайтов для взрослых выкрикивали лозунги протеста. Кроме этого граждане запустили в Twitter хештег #SavePornHub.



PornHub очень популярен в Таиланде, он входит в топ-20 сайтов страны. В среднем жители Тая проводят на этом ресурсе 11 минут 21 секунду ежедневно.

Чем закончится противостояние любителей "клубнички" и властей, пока неизвестно.

+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация