Сестры-близнецы родили дочек с разницей в полчаса (9 фото)

Категория: PEGI 16, Дети
6 ноября 2020
Сестры Отамн Шоу и Эмбер Трамонтана из Ноксвилля, техас, родили дочек в свой день рождения с разницей в полчаса. Девочки, получившие имена Чарльстон и Блейкли, познакомились с первых минут жизни: их мамы рожали в одной палате. "Мы бы хотели, чтобы девочки почувствовали ту же близость, которая связывала нас", - признались сестры.







В свой 33-й день рождения сестры-близнецы Отамн Шоу и Эмбер Трамонтана родили двух дочек - Чарльстон и Блейкли. Они рожали в одной палате, у одного врача, и их дети появились на свет с разницей в 30 минут. Вероятность такого совпадения составляет всего 1 к 150 000, но сестрам повезло.



По словам сестер, все совпало с их планами: они мечтали о том, чтобы родить в одно время и как можно раньше познакомить девочек.



"Мы хотели, чтобы они почувствовали то же самое, что чувствовали мы, когда росли, всегда оставаясь рядом друг с другом. Но, думая о том, как девочки будут близки, мы не ожидали, что они с самого рождения будут настолько рядом друг с другом!" - говорят сестры.



Первой на свет появилась Чарльстон. а через полчаса - Блейкли. "Это просто невероятно, - говорит доктор Джордж Вик, который вел роды. - Мы поразились, еще когда выяснили, что у обеих сестер совпадает предполагаемая дата родов. Это божественное знамение, не иначе!" По его словам, ничего подобного он не видел за 45 лет практики.



Сестры Отамн и Эмбер удивились гораздо меньше, чем врачи. По их словам, они всю жизнь все делали вместе, и рождение дочек не стало для них исключением.



"Мы вместе ходили в школу, затем - в школу медсестер, вместе проходили практику, наши сыновья родились с разницей в 10 недель, - радуются сестры. - И вот теперь - наши дочки тоже родились вместе!"



Сейчас сыновьям Отамн и Эмбер по два года. Как рассказала Отамн, она забеременела дочкой Чарльстон неожиданно, поскольку еще проходила лечение после выкидыша. "Мы знали, что такое бывает сплошь и рядом, и не задавались вопросом, почему это случилось с нами, - говорит она. - Мы знали, что у бога - свои планы, и ждали, что это за планы". Что ж, реальность оказалась удивительнее, чем можно было себе вообразить!



Теперь в большой семье Шоу - Трамонтана будут отмечать целых четыре дня рождения в один день. Сестры уже сейчас не могут дождаться того момента, когда через год смогут устроить шумный совместный праздник.
+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация