Чокнутые чернокожие в Нью-Йорке едва не сорвали прямой эфир украинского ТВ

Категория: Видео, Дурачество
5 ноября 2020
Во время подсчета голосов на выборах президента страны главная площадь Америки (Таймс-сквер) превратилась в настоящий зоопарк.

Журналист телеканала "Украина 24" Игорь Пупков вел прямой репортаж из "Таймс-сквер" в Нью-Йорке, рассказывая о ситуации в городе, где произошла стычка между полицейскими и участниками движения BLM, а также примкнувшими к ним сторонниками кандидата в президенты Джо Байдена.

Но о ситуации в городе более наглядно "рассказала" 10-секундная выходка двух протестующих афроамериканцев, которые влезли в кадр, начав истошно орать на ухо журналисту и крутить задом перед камерой.

"Мы находимся сейчас на Таймс-сквер, и... тут таких странных людей очень много", - заявил журналист после появления двух протестующих в кадре.

В какой-то момент Пупков не выдержал и обернулся на вопящего негра, чтобы попросить его не мешать, но тот сразу же убежал по своим важным протестным делам.

Беспорядки начались с Вашингтон-сквер-парка, где собрались десятки сторонников Джо Байдена и участники движения BLM, которые были недовольны решением действующего президента Дональда Трампа прекратить подсчет голосов в некоторых штатах. Участники протеста принялись выкрикивать лозунги против Трампа, полицейских и поджигать мусор.

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация