В продаже появилась копия пикапа Марти МакФлая из фильма «Назад в будущее» (31 фото + 3 видео)

5 ноября 2020
Аукционный дом Bring a Trailer выставил на торги новый интересный лот – Toyota Pickup Xtra Cab 4?4. Внешность и цвет пикапа 1984 года были изменены, чтобы он выглядел как грузовик мечты Марти МакФлая из фильма «Назад в будущее».





За пикап 1984 года на аукционе Bring a Trailer сейчас предлагают 20,000 долларов (1,552 миллиона рублей), и за остав­шиеся два дня торгов стоимость может ещё вырасти.



Немалая для 36-летнего автомобиля цена объясняется тюнингом. Пикап превратили в копию машины-киногероя: на таком же ездил Марти МакФлай в фильме «Назад в будущее». Стилизацию сделали с помощью лифта подвески, установки дуг с дополнительным светом и покраски в чёрный цвет.





На пикапе стоят подходящие номерные знаки: MCFLY 84. Правда, в стоимость они не входят. Зато покупателю останутся кастомные бамперы, боковые подножки, прожектора на переднем бампере и крыше, внедорожная резина на 15-дюймовых дисках. В ухоженном салоне установлена нештатная аудиосистема с двухдиновым головным устройством.



Пробег, в отличие от большинства примечательных лотов, в данном случае немаленький. В базе Carfax последняя отметка — от ноября прошлого года: 487 600 километров. С тех пор была заменена комбинация приборов, и актуальный километраж неизвестен.



Двигатель — бензиновая рядная «четвёрка» 2.4 мощностью 97 л.с. в паре с механической коробкой передач. Мотор прошёл капитальный ремонт. Были заменены среди прочего цепь ГРМ, свечи зажигания, радиатор и все патрубки.



Продающийся пикап относится к четвёртому поколению модели Toyota Hilux. В США машина была известна под названием Pickup. Кабина Xtra Cab пред­полагает наличие «спального места» за перед­ними сиденьями — узкой полки, пригодной разве что для размещения груза, который жалко положить в кузов. Поколение выпускали с 1983 по 1988 год. На него ставились двигатели отдачей от 62 до 150 л.с.



















































Фото взяты с сайта bringatrailer.com
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация