В Лондоне девушка спасла школьницу от негра-педофила. Теперь за ним охотится весь город (1 фото + 2 видео)

Категория: PEGI 18, Ужасное
4 ноября 2020
2
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Полиция призывает извращенца сдаться для его же безопасности, а граждан просит не совершать поступков, из-за которых у них будут проблемы с законом.





Вчера в Лондоне бдительная девушка спасла школьницу от изнасилования, спугнув чернокожего педофила. А сегодня уже полиция пытается спасти жизнь преступнику. Все из-за видео, которое записала женщина. Увидев ролик, местные жители пришли в ярость. И теперь они самостоятельно разыскивают чернокожего извращенца, чтобы нетолерантно с ним пообщаться.

Направляясь утром на работу, героиня увидела впереди себя высокого негра с белой 12-летней девочкой в обнимку. И почему-то не заметила в этой картине торжества мультикультурализма. А когда чернокожий мужчина увлек школьницу в подворотню, то поняла, что ее худшие подозрения оправдались и, вооружившись телефоном, отправилась вслед за ними.

Снимая все на камеру, женщина поинтересовалась, что они делают в подворотне, на что негр начал сочинять истории одна упоительней другой. Он заявил, что девочка его сестра, он с ней общается, и вообще, в чужие семейные дела лезть нехорошо.

Извращенец, увлекая девочку за собой, попытался уйти от настырной женщины подальше, видимо надеясь, что та отстанет. Но девушка только прибавила шаг и подошла к ним вплотную. Когда она обратилась к девочке с вопросом все ли у нее в порядке, негр тут же дал стрекача. И как только опасность миновала, испуганная школьница разрыдалась и рассказала, что подонок предлагал ей заняться

мультикультурализмом

оральным сексом.

Просмотрев видеозапись, полицейские опознали в нем 26-летнего Кадиана Нельсона и объявили его в розыск. А когда ролик посмотрели жители близлежащих районов, то решили самостоятельно найти извращенца. Полиция в испуге развесила в районах Мертон и Уодсворт объявления, в которых призывает подозреваемого сдаться для его же безопасности, а местных жителей просит не устраивать самосуд, иначе им тоже придется иметь дело с законом.



Интересно, кто успеет найти Нельсона первым? И что с ним будет, если первыми окажутся "мирные" жители...
+14
2 комментария
Nazarova
6 ноября 2020
166 комментариев
0
Слава Богу...
jerzy
jerzy
6 ноября 2020
263 комментария
0
сами их расплодили, сами им так вести себя позволили, а сейчас сами с этим борются. абсурд какой то, отправили всех на историческую "родину" пусть там друг друга в культуру бытия "орализации" погружают, если не могу по другому. а вот европейцев жаль, они уже отвыкли от того, что порой можно и нужно дать в зубы наглецам, они просто по другому не понимают, у них там от куда они, так принято, только сильного уважают и боятся, а на остальных можно кучу навалить и пусть обтекают, что они нам, своим поведением в Европе, регулярно демонстрируют.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация