Испанский вратарь забил гол на 95-ой минуте и тут же пропустил мяч с центра поля

Категория: Видео, Спорт
3 ноября 2020
Драма и комедия в одном действии развернулась в матче испанской региональной лиги. Вратарь хотел спасти положение команды и, казалось бы, спас, но слишком уж вальяжно возвращался к своим воротам, и в итоге пропустил мяч "за шиворот".

Матч испанской региональной лиги между "Винаросом" и "Пеньисколой" завершился невероятным курьезом.

На последних минутах добавленного времени вратарь проигрывающего "Винароса" (0:1) решил подключится к атаке, чтобы хотя бы выйти на ничью. Во время неразберихи у ворот голкипер (он же капитан команды) точно пробил в дальний угол из-за пределов штрафной. Ликованию его команды не было предела. Футболисты тут же устроили кучу-малу, "похоронив" капитана под своими телами.

Но восторг был весьма недолгим. Вратарь все еще радуясь своему превосходному голу неспешной трусцой возвращался к воротам, не успев занять позицию к судейскому свистку. Чем и воспользовался один из футболистов "Пеньисколы", закинув ему мяч "за шиворот".

В итоге счет так и остался победным для "Пеньисколы" - 2:1. Никогда еще радость победы так быстро не сменялась горьким разочарованием...