Авиакомпания "унизила и смутила" модель из Playboy (6 фото)

3 ноября 2020
29 октября 26-летняя модель Ева Джей Мари собиралась лететь со своим семилетним сыном из Далласа в Талсу, но к ней подошёл бортпроводник, который попросил покинуть самолёт из-за того, что внешний вид девушки не соответствует дресс-коду авиакомпании Southwest Airlines .





Дело всё в том, что дама была одета в слишком откровенный леопардовый наряд, верх от которого практически не скрывал её "прелести". Сотрудники авиакомпании сказали, что снимут красотку с рейса, если она не переоденет одежду или не прикроется.

Возмущённая модель записала гневное видео, где рассказала, что именно в этой авиакомпании она считается элитной пассажиркой, имеет специальную кредитную карту и возможность возить с собой ребёнка бесплатно, а всё потому, что тратит на перелёты около 90 000 долларов в год.



Еве Джей Мари не во что было переодеться, и она боялась, что её оставят в аэропорту. А следующий рейс был очень не скоро.

Растерянной девушке помогла одна из стюардесс и дала свой рабочий свитер, чтобы та прикрылась.



По прилёту модель написала претензию к авиакомпании Southwest Airlines. Из-за возникшего недоразумения ей предложили 100 долларов скидки на следующий полёт.



Недотрога из Playboy заявила: "Я чувствовала себя полностью униженной, смущенной и обиженной… 100 долларов недостаточная цена за это. Теперь я хочу публичных извинений и привлечения виновных к ответственности!"

-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация