Британец объедается шаурмой ради благотворительности (4 фото)

3 ноября 2020
34-летний британец Дерек Брейки из Манчестера нашел необычный способ помогать нуждающимся - он ест шаурму. Точнее, "кебабатоны", но сути это не меняет. В ноябре этого года мужчина поставил себе цель - съесть 60 штук, чтобы собрать деньги на благотворительность для людей с опухолями нервной системы.





34-летний житель английского Манчестера объявил собственный "челлендж" - за ноябрь мужчина обязуется съесть 60 кебабатонов (микс шаурмы и кебаба), чтобы собрать деньги на благотворительность. Он создал собственный сайт, и привлекая внимание людей своей затеей, и собирает средства для организации Nerve Tumours UK, которая оказывает поддержку людям с опухолями центральной нервной системы.



На сегодня ему удалось собрать почти половину своей целевой суммы в 1000 фунтов стерлингов (103 тысячи рублей), собрав 485 фунтов стерлингов (50 тыс. рублей) в виде пожертвований. Брейки, который работает фотографом, ранее занимался благотворительностью, но в этот раз решил выбрать такой необычный способ.





"Я в любом случае ем много кебабатонов, мой рекорд - 39 за 28 дней. В этот раз я обязуюсь съесть 60 штук, и собираюсь съедать два за день. Для меня это и польза, и удовольствие!" - говорит Брейки. За все время он объездил уже много заведений с шаурмой, и у него появились любимчики - например, Rusholme Chippy в Рашеме.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация