Ревнивый муж из мести переоделся в Деда Мороза и взорвал гранату в ТЦ Владимирской области (6 фото + 2 видео)

Категория: PEGI 16, Ужасное
2 ноября 2020
Житель г. Ковров некоторое время подозревал свою жену в амурных связях с владельцем секции в торговом центре, а потом решил действовать наверняка.





Ревность толкает порой на самые безумные поступки. Трое жителей города Ковров сегодня, первого ноября, пострадали в результате взрыва гранаты, которую ревнивый муж принес по месту работы своей бывшей жены - в ТЦ на рынке "Октябрьский" г. Ковров Владимирской области.



Мужчина появился в торговом центре в костюме Деда Мороза. "Подарок" для супруги оторвал кисть самому ревнивцу и ранил еще двух посетителей секции.



Травмы пострадавших сравнительно легкие, а вот напавший госпитализирован с большой кровопотерей. Очевидцы, оказавшиеся в ТЦ в это время, заметили, что напавший был не один, но его спутник после взрыва быстро скрылся. Пострадала ли жена экс-супруга и что сталось с хозяином секции, где она работала и к которому мужчина ревновал свою жену, неизвестно.

Причины и обстоятельства инцидента устанавливаются, по факту взрыва гранаты на 43-летнего жителя Коврова возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «е» ч. 2 ст. 105 УК (покушение на убийство, совершенное общеопасным способом).



Жители города, обсудив происшествие в местном паблике в ВК, были единодушны: хочешь разборок с женой - будь лебезен, делай это дома. Не подвергай опасности жизни окружающих.



Да и вообще, можно же сесть и поговорить!



Впрочем, цивилизованные методы нынче почему-то не в ходу. Сплошь и рядом люди идут на крайние меры. Есть мнение, что градус агрессии в обществе вырос из-за пандемии и общей нестабильности ситуации. Впрочем, некоторые считают, что преступления на бытовой почве были и раньше, просто сейчас они чаще освещаются в СМИ. Но стоит ли ревность или разные точки зрения, скажем, на образовательный процесс того, чтобы лишать оппонента жизни?
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация