"Спасибо вам и идите на ***": бортпроводник послал пассажиров и уволился (4 фото)

Категория: PEGI 16, Авиация
2 ноября 2020
Чего только не приходится выслушивать стюардам и стюардессам от пассажиров, а отреагировать как хотелось бы на скандальное поведение просто нельзя. Этот мужчина напоследок решил отвести душу и, кажется, многие сотрудники ему позавидовали.





Бортпроводники вынуждены в любой ситуации "держать лицо" и быть приветливыми даже с самыми мерзкими пассажирами. А таких - признаемся - хватает! Наверняка многие из стюардов всю жизнь мечтают открыто высказать все, что думают о своей работе, а кто-то, наконец, решается и это делает.



28-летний Коннор Скэнлон, бортпроводник British Airways, решил уволиться и по окончанию своего последнего рейса проводил пассажиров нетрадиционным для авиакомпаний напутствием: "Всего доброго, спасибо вам и пошли на ***", - говорит он покидающим самолет мужчинам и женщинам, прибывшим из Лондона в Израиль.



Видео инцидента, произошедшего в аэропорту Бен-Гурион, опубликовали многие СМИ, а виновник этой ситуации через время понял, что погорячился. Ведь конкретно эти пассажиры ему ничем не досадили, а его злость была продиктована состоянием нестабильности, в котором Скэнлон пребывал последнее время.



Он объяснил, что сотрудники авиакомпаний из-за пандемии столкнулись с серьезными трудностями в работе и не получили достаточной помощи от руководства авиакомпаний. Так, более 12000 служащих уже были уволены и в компании объявили о том, что это не предел. Парень находился на взводе и решил сам написать заявление об увольнении, пока не попал в "расстрельный список".

Конечно, это не причина, чтобы выражаться нецензурно в адрес невинных пассажиров - просто у стюарда сдали нервы. В British Airways поведение своего бывшего сотрудника осудили, заявив, что подобным в из компании не место.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация