Существо с «разочарованным человеческим лицом» озадачило жителей тайской деревни (2 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Ужасное
2 ноября 2020
1
В понедельник, 26 октября, 33-летний Прасерт Шукул (Prasert Shookul), рыбак из провинции Краби, в Таиланде, забросил невод на крабов у берега необитаемого острова в Андаманском море. Однако вместо членистоногих вытащил из воды странную рыбину.





Тело водоплавающего было коротким, глазами и ртом оно напоминало человека. «У неё не было зубов, и она была похожа на нахмурившегося и грустного человека», — рассказал Шукул. Рыбак рассказал, что поначалу испугался необычного существа и хотел от него избавиться, выбросив в море, однако любопытство пересилило и он решил забрать улов, чтобы показать соседям. Непонятная рыба напугала их.

Мужчине не хотелось оставлять "чудо-юдо" у себя дома из суеверий и отнёс эту тварь местным морским биологам. Однако и те затруднились определить, к какому семейству относится улов. Специалисты лишь отметили, что рыбина напоминает представителей вида Pollicaris, которые охотятся, зарывая тело и голову в песок, оставляя при этом снаружи только раскрытую пасть, чтобы поймать более мелких рыб и беспозвоночных.



Напомним, что год назад жители деревни Мяо, находящейся недалеко от города Куньмин, тоже наткнулись на рыбу с человеческим лицом и сумели заснять её на видео:
+2
1 комментарий
dk32
dk32
16 ноября 2020
0
У рыбы рожа на путина похожа wink Наверное путин когда ездил с визитом в Таиланд, трохи передергнул, когда купался в Адаманском море fellow
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация